16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Планы по реорганизации форума

Планы по реорганизации форума1563
Автор: Yuri Rosich
Статус: соредактор Геральдики.ру
Посты: 1167
2004-01-02 13:01:18 // IP: 212.45.23.237ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Уважаемые коллеги,

К сожалению, форум требует некоторой реорганизации, которая стала особенно необходимой за последние дни. Такая реорганизация будет постепенно осуществлена в течение следующих недель. Но т.к. на нее требуется время, а закрывать форум на это время мне бы все-таки не хотелось, то поэтому я бы хотел все-таки призвать всех участников дискуссий проявлять уважение и терпимость к мнению друг друга.

Планируемые преобразования:

1. Я восстанавливаю рассылку сообщений форума по подписке, но ввожу их модерацию перед рассылкой.

2. Через несколько дней будет введена обязательная предварительная регистрация для участия в форуме с запретом более одной регистрации с одного IP-адреса.

3. Будет также предусмотрена возможность полной предварительной модерации всех размещаемых в форуме сообщений. Такая схема будет применяться в исключительных случаях, когда полемика будет выходить за рамки приличия.

4. Если раньше я позволял себе удалять только сообщения, содержащие прямые оскорбления участникам дискуссии, то теперь я буду удалять либо редактировать все сообщения, в любой форме нарушающие сетевую этику.

5. Будет предусмотрена возможность блокирования отдельных IP-адресов.

Надеюсь на понимание причин, приведших к таким решениям.

С уважением,

Юрий Росич

редактор Геральдики.ру и модератор форума

Введена обязательная регистрация на форуме1592
2004-01-04 14:26:54 // IP: 212.45.23.237ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Уважаемые коллеги,

с сегодняшнего дня для участия в форуме требуется регистрация. Регистрация свободная, единственное ограничение в том, что с одного IP-адреса можно зарегистрироваться только один раз.

В первые дни возможны различные сбои и глюки - прошу сообщать мне о них, чтобы оперативно исправить возможные сбои в работе скриптов форума.

После регистрации постоянных участников форума я припишу к выбранным логинам все их ранее размещенные в форуме сообщения.

С уважением,

Юрий Росич

RE: Введена обязательная регистрация на форуме1593
Автор: Илья Карташов
Статус: Гость
Посты: 239
2004-01-04 14:45:39 // IP: 212.46.236.7ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Приветствую Вас, Юрий!

Что бы значила нижеследующая запись?

"Вы работаете под логином kartashov и именем Илья Карташов

IP-адрес: 212.46.236.7 (несоответствие IP!)"

Илья Карташов

RE: Введена обязательная регистрация на форуме1594
Автор: r
Статус: Гость
Посты: 503
2004-01-04 14:49:51 // IP: 195.46.122.16ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

"Стыкова" прошла успешно, кажется.

RE: Введена обязательная регистрация на форуме1595
2004-01-04 14:50:00 // IP: 212.45.23.237ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

ну это как раз проверка IP соответствия использования IP-адреса только под одним логином :)

Вот и нашелся первый глюк - при авторизации регистр букв в логине значения не имеет, а вот тут я упустил это из вида. Буду исправлять.

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2021 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL