16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Неофициальная

Неофициальная17281
Автор: Проф. Миздунами Дураками
Статус:
Эксперт
Посты: 1784
2009-10-17 01:25:44 // IP: 92.101.18.10ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Казус...
www.nenetskiiao.ru/his/,
nenetcky.allnw.ru/
или вот "даже" www.statesymbol.ru/russymbols/regions/index_8.html
Любопытный как бы герб помещен на этих сайтах в качестве как будто бы символа региона.
На самом деле у них утвержден другой герб (www.neneckij-avtonomnyj-okrug.ru/image/gerb.gif), кстати - нравящийся лично мне куда меньше.

Сообщение отредактировано автором 2009-10-17 01:30:12

RE: Неофициальная17282
Автор: Greif
Статус:
Эксперт
Посты: 902
2009-10-17 01:43:49 // IP: 188.17.200.146ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Дело, в общем, понятное: в издании, посвящённом терриориальной символике опубликовали проект (за неимением утверждённого герба или информации о его принятии), который начал гулять по сети. Где-то отметили его неофициальность, где-то не обратили на это внимание. Многие, я думаю, сейчас предпочитают не замечать принятые в качестве официального герба "олешкины полешки"... В Екатеринбурге, например, по сю пору перед универмагом МЕТРО вывешен в качестве флага проектный вариант Мити Иванова, а у отеля Хийат, не к ночи будь помянут, изображение герба на белом полотнище. Ну не нравится народу официально принятое!
В данном случае активное использование проекта может сослужить и добрую службу: глядишь и отзовут с регистрации ненешнюю стыдобу... Во всяком случае Тобольский район такой прецедент создал.

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2019 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL