16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Где родился, там не огербился

RE: Где родился, там не огербился19168
Автор: savik
Статус: Гость
Посты: 10
2010-05-07 19:16:46 // IP: 188.16.250.215ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Meleagant написал 2010-05-06 23:41:35:
>> "Со мной такая штука вышла – когда у своих домашних спрашивал, никто не проявил интереса, а когда я сделал герб, полагаясь на свой вкус и специфику, сразу стало надо всем семейный герб. Но сделанный мной герб не сильно устроил в плане символического содержания! Так что думаю вот как быть!"
Как там у Жванецкого... "Сам же придумаешь - сам же и будешь делать - тебя же и накажут, что плохо сделал"...

Да получается примерно так, как у Михал Михалыча!
Тут главное не удариться в сочинительство с большей силой, а этим изрядно грешны, сознаюсь.
Дело новое, все с фантазией и воображением и все такое… Только это не всегда в плюс.
Мы между собой договорились, к примеру, что нашлемник с той стороны, а в щите останется моя основная фигура (естественно, если все грамотно и логично). Как же Агата решит поступить, советовать не берусь, в нашем случае, не всегда коллективное творчество приходило к общему знаменателю.

Сообщение отредактировано автором 2010-05-07 19:19:14

RE: Где родился, там не огербился19183
Автор: Агата Вильгельм-Черкова
Статус: Гость
Посты: 61
2010-05-10 15:00:22 // IP: 188.16.233.30ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Да воображение и у нас тоже! Я сейчас эскизов 5-6 имею, и каждый по-своему нравится!
Мы однажды обратились к дизайнеру, чтобы он нам создал интерьер в детской. Та еще была борьба вкусов и интересов! Вообще, копья ломали, переделывали, подправляли. Тут думаю та же штука - к гербу, как к одежде, привыкнуть надо, сразу можно принять, а потом может быть что-то не пойдет… Риск, как и при любой работе на заказ! Так что Savik не Вы первый не Вы последний.

Страницы: 1 2

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2022 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL