16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Хочу показать... на поругание :)

RE: Хочу показать... на поругание :)22572
Автор: Михаил Шелковенко
Статус:
Эксперт
Посты: 6666
2011-01-22 01:50:23 // IP: 95.106.49.126ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

...Но Вы бы видели, ЧТО тaм рассматривалось в качестве альтернативы...

Для профессионала это ничего не оправдывает и не объясняет. У меня, например, нет на полочках работы качеством за три копейки и за три тысячи рублей. Качество может быть только одно, а вот количество опций может быть разным, в зависимости от возможностей заказчика. И то бывает, что приходится по полной выкладываться за те же три копейки, если уж взялся. Вот и не берешься порой.
Тогда берутся другие.
Как говорят, "не давши слова крепись, а давши слово - держись".

RE: Хочу показать... на поругание :)22573
Автор: Andreas Andersen
Статус: Гость
Посты: 308
2011-01-22 02:36:56 // IP: 24.69.137.129ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Так вот тут-то и разница между нами.
ВЫ - профессионал в этой сфере. Я для меня это - хобби. Я бы сказал, что я ОТЧАСТИ развлекаюсь.
правда, моя профессия (история) отдаленно связана с геральдикой, но не более того.

Когда я предложил сделать кому-то эмблему заместо того, что они планировали, я всего лишь хотел избавить мир от рождения очередного беспросветного дурновкусия (хотя... все, конечно, относительно).

А что касается - "выкладываться по полной за три копейки"- так и мне это постоянно приходится делать в моей профессии, и это... увы, неизбежно. ОНИ просто понимают, что не делать своего дела мы не можем, и будем это делать, даже если за него вообще не будут платить.
Но.. сие - уж совсем злостный офф-топ/

Сообщение отредактировано автором 2011-01-22 13:15:35

RE: Хочу показать... на поругание :)22628
Автор: geoAlice
Статус: Гость
Посты: 5
2011-01-24 18:27:43 // IP: 95.24.222.179ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Ник женский, но ни Куперу ни мне это не мешает

С абзацами "Я зарегистрировал свой герб здесь" и "Опять-таки, если бы я здесь не крутился," Согласен на все 100. )) Это вообще можно было бы вывесить на главную страницу сайта чтобы люди задумались...

Страницы: 1 2 3 4

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2021 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL