16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Что нам пишут… в гербах? Ку. на статью

Что нам пишут… в гербах? Ку. на статью2348
Автор: Андрей Букин
Статус: Гость
Посты: 63
2004-12-20 08:41:58 // IP: 213.59.235.66ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Тему иероглифов я тут недавно затрагивал...

Уважаемый профессор, нет ли у Вас изображения того самого, упоминаемого в статье герба Гантимуровых. (оне, кстати, из тунгусов нерчинскаго разбору, а не из солонов, но не в этом дело...)

Если есть таковое изображение, киньте ссылочку, пожвлуйста.

С уважением,

RE: Что нам пишут… в гербах? Ку. на статью2362
Автор: Митя Иванов
Посты: 89
2004-12-26 20:05:33 // IP: 212.48.206.25ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Дорогой Андрей,

Теперь Вы можете посмотреть герб с иероглифами там же (в статье проф. МД): я добавил его при абзаце о Гантимуровых.

Ох, и не спрашивайте, где можно в Сети посмотреть то или иное: у нас и на бумаге-то (т.е. изданной) не найдешь и десятитысячной доли русских гербов, чего уж там об Интернете.

Теоретически, со всеми авторами есть договоренность о том, чтобы они приобщали к присылаемым для публикации материалам упоминаемые ими необщеизвестные картинки, но на практике их приходится отыскивать мне. Так что большинство картинок при наших публикациях взяты откуда угодно, только не из Интернета. И не всегда еще удается нужную картинку найти вообще. Прям хоть сам рисуй (и придется, чую! )

Ваш Митя Иванов,

Соредактырь сайту.

ПС: а вот тот же Нельсон, увы, есть только в дографской (виконтской) версии, еще без литер в щите (но с тем же нахламлением в остальном и литерами в нашлемнике, во лбу у кораблика). Если только его отдельно опубликовать по какому-нибудь иному поводу… Например, заведя рубрику ВАРВАРИЗМЫ.

RE: Что нам пишут… в гербах? Ку. на статью2363
Автор: Андрей Букин
Посты: 63
2004-12-27 07:47:29 // IP: 213.59.235.66ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Спасибо, Дмитрий!

Просто по интересам своим научным я Гантимуровыми занимаюсь. А тут на тебе - герб объявляется... А я и не знал.

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2021 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL