16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: мой герб на обсуждение

Примечание:Тема закрыта, размещение новых сообщений в этой теме невозможно.

мой герб на обсуждение36744
Автор: vadim
Статус: Гость
Посты: 12
2014-02-09 03:48:23 // IP: 37.110.46.119ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Добрый день господа эксперты и просто любители геральдики. Вот наконец-то закончил свой герб и показываю вам его для обсуждения. Буду рад услышать конструктивную критику и просто мнение любителей искусства. Вкратце опишу герб. В щите крест и перевернутое стропило, в левой верхней части щита красный конь, на щите английский шлем с бурелеткой (в интернете шлем нашёл, мне он очень понравился), на шлеме кречет сидит (уф, сложно его было вырисовывать с фотографий), с боков намёт в виде извивающихся лент, в низу щита девиз – VALENS ANIMOSUS (лат.). В гербе использованы три основных цвета: лазурь, чернь и серебро. Рисунок выполнен в программе AutoCad, я ей неплохо владею. Вот собственно и всё. Ваше мнение господа эксперты по моему гербу.

К сообщению прикреплено 1 изображений(я):
1.без описания  » Herb_Yakovlev_Vadim.jpg (от 2014-02-09 03:49:51)

RE: мой герб на обсуждение36745
Автор: .
Статус:
Эксперт
Посты: 4902
2014-02-09 09:59:21 // IP: 213.21.34.69ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Дорогой Вадим,
перечитайте внимательно второй абзац пункта 1 Правил форума здесь:
forum.geraldika.ru/forum_signup/
...
Топик закрыт.

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2022 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL