16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Помощь в Санкт-Петербурге - двух документов РГИА

Помощь в Санкт-Петербурге - двух документов РГИА44591
Автор: David
Статус: Гость
Посты: 6
2017-03-16 02:34:53 // IP: 88.102.147.187ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Простите мой плохой русский язык.

Я ищу помощь, чтобы найти три документа в Санкт-Петербурге - РСХА документы

Я оплатить стоимость и время. пожалуйста, предложить

1) В 1855 году Поплавский Иван Варфоломеевич имя императора Николая I, был восстановлен Gentleman «VI книги древних племенных благородство Королевства Польши", который был утвержден Министерством Геральдика Правительствующий Сенат принял титул и герб достоинства Графы "Русский империи и Царства Польского" за добросовестную и верную службу император в пользу родины с наследственным правом.
VU герб в 1855 г. Поплавский (диплом за подписью царя Александра II)
". Черная панель золотая лодка Щит увенчан дворянство коронован шлемы Crest -.. Два черных крыла орла Подключенные черный, выложен золотом."
[Sdgu XVIII-50]

2) Вторая русская геральдика гид рисунок и описание гербами, под ред. Общество острова, чтобы поддержать художников, Санкт-Петербург, 1915, стр 15-20 тип гербами в XIX Coat Поплавский. - 1855 Диплом научных исследований. Биб-ка РСХА St. Петербург

3) Первые списки высшей награды дипломами с гербами благородного ранга на Всероссийской империи и Царства Польского, ср Петербург, 1911, стр. 49 исследований. Биб-ка РСХА St. Петербург;

Существует ваша оценка цена предложения?

David

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2019 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL