» Mon, 18.06.2018, 10:42:00 «            |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: И все же можно или нельзя?:)

И все же можно или нельзя?:)46095
Автор: Ася
Статус: Гость
Посты: 1
2018-02-28 00:19:57 // IP: 46.72.153.123ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Как и все уверенные в себе самоделкины начала создавать творение. Почитала доступную в сети литературу, конечно не сильно углубляясь, полистала форумы и т.п. Посидела пару недель за рисованием и нашла для себя удовлетворительное заключение полёту фантазии. Но зарегистрировавшись на вашем сайте, что я и планировала сделать с самого начала, поняла что тут этого не обсуждают, хотя статьи все таки имеются. Мне, как человеку воспитанному, конечно претит идти против правил. И вот теперь я задумалась: "Понимаю что рисунок мой конечно не может претендовать на проффессиональный герб, но кому ж мне его теперь показать?" Знаю что скажите - пусть занимаются работой профессионалы, но их услуги мне пока не доступны. Честно сказать, сама не люблю заковыристых путей, и конечно с удовольствием отдалась бы в руки профессионалу, чем убивать время на непостижимую для себя науку. Но как говорится, всё по возможностям. А идея с гербом возникла вследствии с написанием родовой книги и вот хотелось какой-то родовой знак детям подарить. Я понимаю что мою работу нельзя считать серьезной для общества, но для меня она значима и если кто-то знающий сможет помочь (посмотреть, оценить, посоветовать)- я была бы очень рада.
Картинку пока не прелагаю, дабы не перечить правилам.

Сообщение отредактировано автором 2018-02-28 00:23:18

RE: И все же можно или нельзя?:)46096
Автор: митя иванов
Статус:
модератор
Эксперт
Посты: 4875
2018-02-28 01:28:21 // IP: 95.55.139.182ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Дорогая Ася, пришлите рисунок с поясннением символики мне - gerbflag @ mail.ru
Посмотрю и отвечу.

За это сообщение сказали спасибо: Ася (2018-02-28)

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © Geraldika.ru, 1999-2018
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL