16+              |¤| О проекте    |¤| Карта сервера    «  
Поиск по Форуму Геральдики.ру:

ФОРУМ ПО ГЕРАЛЬДИКЕ
»» ФОРУМ (Все темы) - Добавить новую тему- Поиск по форуму
Размещение сообщений в форуме или в других сервисах сайта доступно только для зарегистрированных пользователей.
» регистрация || » забыли пароль?
Логин: Пароль:

Тема: Ищу фотографию художника МИХАЙЛОВА Владимира Ивановича, автора герба Вологды образца 1967 года

Ищу фотографию художника МИХАЙЛОВА Владимира Ивановича, автора герба Вологды образца 1967 года6725
Автор: أوليغ ألييف
Статус: Гость
Посты: 48
2007-04-11 06:57:27 // IP: 217.118.92.32ОтветитьОтветить с цитированиемСказать спасибо

Уважаемые форумчане помогите найти фотографию или родствеников художника-оформителя Владимира Ивановича Михайлова. Родился в городе Череповце Новгородской губернии (ныне Вологодская область) в 1915 году. Ветеран Великой Отечественной войны. Автор советскогогерба города Вологды с изображением лося (герб утверждён горисполкомом 31 мая 1967 года). В Вологде я искал его фотографию везде где только можно (в Союзе художников России, в обласной научной библиотеке), но даже люди знавшие его ничем помочь мне немогли. А для Вологды это историческая личность. Пусть и нетакая как наш президент, но всё же человек, который создал герб который просуществовал с 1967 года по 1991 год.

Пишите прямо на мой электронный адрес: aliev-oleg@mail.ru или aliev-oleg@yahoo.com

С уважением, Олег Алиев.

Страницы: 1

По всем вопросам, связанным с проектом Геральдика.ру, пишите, пожалуйста, в Форуме или по адресу support@geraldika.ru

Яндекс цитирования Геральдики.ру © 1999-2022 Сетевое издание «Геральдика.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75142, выдано Роскомнадзором 22.02.2019 г.
При перепечатке материалов ссылка на Форум Геральдики.ру обязательна.
SSL